Экспертное жюри


Председатель Экспертного жюри
Юрий Косован

Ответственный секретарь Экспертного жюри
Александр Мордовин



Председатель Президиума Экспертного жюри
Алла Даниловцева



Председатель этапа Выбор потребителя
Владимир Пресняков


Профессорско-преподавательский состав Экспертного жюри:


Михаил Балыхин

Павел Досталек

Франк-Юрген Метнер

Фриц Якоб


Члены Президиума Экспертного жюри:


Ринат Акчурин

Сергей Артамонов

Марина Афонина

Дмитрий Бутусов

Николай Великдань

Ирина Гехт

Михаил Глазков

Алексей Господарев

Никола Грушкова

Роланд Демляйтнер

Дмитрий Дегтярев

Олег Долгих

Карин Доппельбауэр

Сергей Иванов

Сергей Иванов

Артем Кирьянов

Анатолий Князев

Андрей Кузьмин

Дэвид Лейшман

Виктор Логвинов

Илья Лоевский

Евгений Люлин

Олег Малащенко

Дмитрий Миляев

Владимир Мишеловин

Роман Некрасов

Алексей Немерюк

Сергей Новиченко

Алексей Орлов

Александр Панов

Сергей Пугин

Андрей Разин

Юрий Руднев

Андрей Рюмшин

Михаил Семёнкин

Павел Скурихин

Хинрих Снелль

Николай Тагинцев

Дмитрий Филиппов

Евгений Фоменко

Валерий Холодов

Денис Черкесов

Павел Шапкин


Члены Жюри этапа Экспертная дегустация:


Наталья Антонова

Борис Баташов

Наталья Бахтурова

Виталий Болтинов

Павел Боровец

Йос Браувер

Ян Ван Брахт

Ольга Быкова

Антон Васильев

Сандра Ганценмюллер

Марина Гришина

Люка Джакконе

Георг Дрекслер

Вячеслав Егин

Галина Ермолаева

Араик Казарян

Дмитрий Карпенко

Отто Кёнеке

Сильвия Копп

Алексей Коростелев

Алексей Кузьмин

Пекка Кяярияйнен

Ренат Лукманов

Владимир Масич

Татьяна Меледина

Максимилиан Михель

Роман Ненахов

Сергей Носенко

Анджей Ольковски

Кай-Таззило Паули

Татьяна Пиванова

Евгений Плотников

Наталья Порталимова

Вячеслав Поярков

Маркус Раупах

Татьяна Сайлаонова

Сослан Самаев

Наталья Спагар

Юрий Спиридонов

Регина Устинова

Хуберт Хангхофер

Андреас Хаури

Владимир Хоршев

Ирина Циммерманн

Алексей Чекрыжов

Нурбий Шантыз

Сергей Шахов

Елизавета Шибаева

Харальд Шидер

Ян Шурань

Александра Щетко


Члены жюри этапа Выбор потребителя:


Наталья Австриевских

Василий Австриевских

Алексей Алексеенко

Александр Баум

Дмитрий Болдырев

Виктор Борисенко

Андрей Волков

Вячеслав Голов

Сергей Гончаров

Сергей Ермолаев

Сергей Краус

Татьяна Кузьмина

Михаил Кузнецов

Александр Муромский

Олег Назаров

Виктор Пеленягрэ

Петр Подгородецкий

Леонид Попович

Ольга Преснякова

Михаэль Риттер

Андрей Рогов

Сергей Сердюцкий

Алексей Таран

Вилли Токарев

Александр Шаганов

Александр Шнелле

Юрий Юдич

Михаил Якубчик
Печать PDF