Председатель Президиума
Экспертного жюри
Алла Даниловцева

Председатель
экспертного жюри
Юрий Косован

 


Ответственный секретарь
Экспертного жюри
Александр Мордовин

Председатель этапа
Выбор потребителя
Владимир Пресняков

Председатель этапа
Экспертная дегустация
Ирина Циммерманн

 

Профессорско-преподавательский состав Экспертного жюри:


Михаил Балыхин

Павел Досталек

Константин Кобелев

Игорь Лоскутов

Франк-Юрген Метнер

Андрей Поморцев

Фриц Якоб
 

 

Члены Президиума Экспертного жюри:


Ринат Акчурин

Сергей Артамонов

Марина Афонина

Николай Великдань

Михаил Глазков

Алексей Господарев

Никола Грушкова

Роланд Демляйтнер

Олег Долгих

Карин Доппельбауэр

Артем Кирьянов

Анатолий Князев

Андрей Кузьмин

Дэвид Лейшман

Виктор Логвинов

Илья Лоевский

Олег Малащенко

Марина Митянина

Владимир Мишеловин

Роман Некрасов

Алексей Немерюк

Юрий Руднев

Андрей Рюмшин

Жерар Сегерс

Владимир Ситников

Хинрих Снелль

Николай Тагинцев

Дмитрий Филиппов

Валерий Холодов

Денис Черкесов

Павел Шапкин

Эсбен Шьёдт

 

Члены жюри этапа Экспертная дегустация:


Наталья Антонова

Борис Баташов

Наталья Бахтурова

Михаил Беленков

Виталий Болтинов

Павел Бровец

Йос Браувер

Франк Браун

Ян Ван Брахт

Юлия Бурунова

Антон Васильев

Ольга Гамидова

Сандра Ганценмюллер

Евгений Гончаров

Марина Гришина

Люка Джакконе

Георг Дрекслер

Вячеслав Егин

Галина Ермолаева

Араик Казарян

Андреа Кальрайт

Дмитрий Карпенко

Отто Кёнеке

Сильвия Копп

Алексей Коростелев

Алексей Кузьмин

Пекка Кяярияйнен

Ренат Лукманов

Владимир Масич

Татьяна Меледина

Максимилиан Михель

Роман Ненахов

Сергей Носенко

Анджей Ольковски

Кай-Таззило Паули

Татьяна Пиванова

Евгений Плотников

Наталья Порталимова

Вячеслав Поярков

Маркус Раупах

Татьяна Сайлаонова

Сослан Самаев

Наталья Спагар

Юрий Спиридонов

Ольга Тарасевич

Сергей Тедеев

Регина Устинова

Хуберт Хангхофер

Андреас Хаури

Ирина Хорошилова

Владимир Хоршев

Егор Худанов

Алексей Чекрыжов

Сергей Шахов

Елизавета Шибаева

Харальд Шидер

Ян Шурань

Александра Щетко
   

 

Члены жюри этапа Выбор потребителя:


Василий Австриевских

Наталья Австриевских

Алексей Алексеенко

Александр Баум

Дмитрий Болдырев

Виктор Борисенко

Андреас Бруннбауэр

Андрей Волков

Вячеслав Голов

Сергей Ермолаев

Александр Кологривый

Михаил Кузнецов

Татьяна Кузьмина

Александр Муромский

Леонид Попович

Ольга Преснякова

Михаэль Риттер

Сергей Сердюцкий

Ирина Синюц

Алексей Таран

Тимо Хольст

Александр Шнелле

Юрий Юдич

Михаил Якубчик